Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Полное не соответвие цены и качества

Полное не соответвие цены и качества 7 года 10 мес. назад #1

  • Эльдар
  • Эльдар аватар
Доброго времени суток! По моему мнению авто ваз делает нормальные только внедорожники такие как уаз и нива даже если их цена не соответствует этим автомобилям, потому что какие бы не комфортные они были зато имеют хорошую проходимость.

Что касается седана АвтоВАЗа так тут полное не соответвие цены и качества! Во первых большенство автомобилей уродливы что снаружи что внутри. Но меня больше всего убивает слово люкс, комплектация состоит из подушки безопасности передних электрических стеклоподъемников и кондиционера. Ассоциации у меня такие что подушка может открыться сама по себе. А стеклоподьемникам придеться помогать рукой чтоб поднять стекло а если включить кондиционер перестанет вообще ехать!

Да что тут говорить за такую сумму лучше купить стареникую 10ти летнюю иномарку чем новую ладу! Цены надо не поднимать а опускать в два раза! Мое мнение что цена этих автомобилей должна быть от 100 тысяч до 200 тысяч не больше!! Ну за внедорожники еще можно заплатить до трёх сот тысяч чисто за то как они ведут на бездорожье! По мне так за 500 тысяч можно купить старенькую бмв и быть уверенным что завтра она заведется и довезет меня туда куда мне надо!

Для меня Немного страшновато покупать ладу с коробкой автомат! Про комфорт в этих автомобилях вообще не может идти и речи и вообще слово комфорт с этими автомобилями не сзязано никак! Кто то покупает эти автомобили начинают их тюнинговать вкладывают в них такие деньги что сумма составляет под миллион, один вопрос зачем? В чем смысл тоже не понятно! Имея 500 тысяч я бы никогда не купил ни один из этих автомобилей! В общем прежде чем поднять цены на эти автомобили стоит подумать кто их будет покупать!нужен нормальный дизайн автомобиля хотя бы чтоб эти автомобили были красивы хотя бы снаружи!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Полное не соответвие цены и качества 7 года 6 мес. назад #2

Какой УАЗ делает ВАЗ, автор ты о чём?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Полное не соответвие цены и качества 7 года 6 мес. назад #3

главное в твоём обзоре: если бы у меня было 500 т/р... дальше можно не читать
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Полное не соответвие цены и качества 6 года 10 мес. назад #4

Отзыв изобилует реальными фактами.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Добро пожаловать, Гость
Наверх