Автоновости

Базовая версия Лады Веста стала богаче

Лада Веста в комплектации Classic
Базовая версия Лады Веста стала богаче

АВТОВАЗ внес изменения в базовую комплектацию Lada Vesta, теперь она стала богаче, не повлияв на цену автомобиля. В частности в комплектацию Classic добавили пассажирскую подушку безопасности, систему подогрева передних сидений, а так же электрообогрев и электропривод боковых зеркал. Часть данных опций ранее входила в пакет Start и так же в среднюю комплектацию Comfort. Но теперь данные опции уже доступны в "базе" причем цена осталась прежней - 514 тыс. рублей.

Причем пакет Start для версии Classic теперь состоит из одного лишь кондиционера и охлаждаемого вещевого ящика (прежде в него входила еще и вторая подушка безопасности). А вот подогрев сидений и электрифицированные зеркала прежде полагались только более богатым комплектациям Comfort и Luxe.

Напомним, в стандартную комплектацию Lada Vesta так же входит усилитель экстренного торможения, система контроля устойчивости, система противобуксовки, вспомогательная система для подъема и при старте, оповещение ЭРА-ГЛОНАСС, рулевая колонка с возможностью регулирования в двух плоскостях, раздвижной ключ для удалённого управления центральным замком, сигнализация и фирменные диски радиусом 15”.

Подробнее про комплектации Лада Веста: http://www.lada-vesta2.ru/komplektatsiy-lada-vesta

Салон базовой комплектации Лада Веста Классик
Салон базовой комплектации Лада Веста Классик

Больше фото базовой Весты можно посмотреть тут http://www.lada-vesta2.ru/foto-lada-vesta-2015

Наверх