Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: 330 км - отличное авто

330 км - отличное авто 8 года 4 мес. назад #1

  • Igor
  • Igor аватар
Вот и моя машинка. Комфорт+ с механикой. Пробежала с вчерашнего дня пока 330 км. Мне понравилась, после 10ки просто отличная. Нормально ускоряется, по трассе обгоны на 5й, 4я не нужна. Передачи включаются отлично. Задний ход как на классике, не спутаешь (он пикает, включается парктроник). Дворники чистят хорошо. При нескольких взмахах он останавливается, и через несколько секунд машет еще раз - вытирает "слезу". Переднего плафона в салоне хватает и задним пассажирам. У меня дети ездят там, света хватает их пристегнуть. Места...после десятки кажется как в Волге).Посадка высокая, как в кроссовере. В салонное зеркало мало что видно, но в боковые - всё и еще чуть-чуть)

Минус пока один - при наборе скорости не срабатывает замок, двери не запираются. Мне это не нужно, но всё-же. Может в настройках надо полазить) Парктроник видит хорошо, даже елку в метре над землей. При выезде из гаража тоже пикает немного - видит ворота. Машина грязная, даже крыша, но ручки чистые. Да и боковые с задним стекла тоже не протирал еще. У нас в пгт - первая, все крутят головой. Таксисты уже перезваниваются - чего да кто) На стоянке многие иномарки проигрывают по внешнему виду. Музыка играет лучше, чем у меня в 10ке. Мне понравилась, жене и всей семье тоже. Дети в восторге. Так же понравилась уже 10ти друзьям/соседям, прибегают "заценить" ) Дальше посмотрим.....330 км

2_XfnJd4Yts.jpg


hVFxsZlGUJ4.jpg


kFWCFoEdQ_M.jpg


K-KAS6hrIMI.jpg


p6PrS3C9-YE.jpg


WOEEsu6JKN0.jpg


wQxVkeIG8Dw.jpg
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Добро пожаловать, Гость
Наверх