Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Надежда нации

Надежда нации 8 года 1 мес. назад #1

  • Лео
  • Лео аватар
Здравствуйте, дорогие читатели и писатели! Здравствуйте все - хейтеры, тролли, псевдоинтелектуалы, работяги, комерсы, чОткие пацанчики, тазодрочеры, JDMщики (что вы, мля, тут делаете???), и все все все! Сей отзыв будет даже не столько об автомобиле, сколько о событии! Да, именно о событии! Ведь каждая новая модель АвтоВаза - это целое событие! Мы ждали её, нашу Весточку - целых два года! Да какие там два - лет пятнадцать мы ждали, что "наш с вами дорогой, любимый" ВАЗ выпустит, наконец-таки, АВТОМОБИЛЬ! Алилуйа, товарисчи! Свершилось! Впервые, глядя на продукт ВАЗа, слёзы из глаз текут от радости! Наконец-то, проезжая мимо автосалона ВАЗ, мне захотелось в него заглянуть! И вот, с безумным душевным трепетом, в 10.00 ноябрьского хмурого Питерского утра я распахнул перед собою врата автосалона ВАЗ, ииии... О, Господи, вот она - салатовая красавица с задорным взглядом, так и просящая: "Протестируй меня!" Ну как такой отказать?!

Следующие двадцать минут пролетели, как одно мгновение - я даже не понял, что произошло, но почувствовал головокружение и небольшое жжение в нижней части живота! Да, ребята - я влюбился!!! Влюбился с первого взгляда! С тех пор не прошло ни дня, чтобы я о ней не думал! Я забыл про все свои машины, которыми владел и владею! Свою Вольво S60 я сразу выставил на продажу. Вот уже месяц она в недоумении стоит под моим окном, не понимая что происходит, но, кажется, она уже стала что-то подозревать... Я перестал смотреть авто-обзоры на Ютубе, я перестал общаться с дузьями-иномарочниками (что они понимают, идиоты?!). Всё о чем я думаю - это неминуемое приближение того самого момента, когда я снова сяду за руль этой бестии!

Именно так, друзья, мне представляются все поклонники данного автомобиля - просто долбанутыми на всю голову фанатиками! Честно, я пытаюсь нарисовать в своей голове портрет потребителя Весты - и недоумеваю, ничего адекватного не получается... 550000 - более-менее приличная комплектация... За более чем пол ляма получить скрипящие при закрытии-открытии боковые стекла (причем скрежет такой, что аж глаза режет!), калькуляторный пластик передней панели и дверных карт, тупой робот, который вообще не реагирует на нажатие педали газа (кто-то там говорил об особом алгоритме управления роботом со сбросом газа - чет не работает система, ребята, робот такой же тупой). Весту можно похвалить разве что за объем салона, внешность (ну реально неплохо - ну не врите сами себе) и управляемость. Но, ребята, 550000 рублей! Да как можно себя настолько не уважать, чтобы купить это за 550000 р.? Ну почему нельзя собрать за такие деньги нормальный автомобиль, из приятных материалов, без мерзкого запаха, без саморезов в отделке? Ну ведь корейцы смогли, немцы смогли, французы даже смогли... Ну зачем нужны роботы, камеры заднего вида, навигация, обогревы зоны дворников??? Да потратьте вы эти деньги на доработку автомобиля, чтобы было приятно в нем находиться! Навигатор у всех в мобильнике уже есть! Лучше бы шумоизоляции добавили, или со стеклоподьемниками разобрались!

В общем - обидно, товарищи, за наше общество, которое до сих пор готово есть г*** завернутое в красивую обертку! Так что, вопрос актуальности Весты - скорее философский...

Всем удачи!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Надежда нации 8 года 1 мес. назад #2

  • Лео
  • Лео аватар
Авто Ревю рас*** новый тазик. Вроде все манекены живы остались, предположительно - не хуже по показателям, чем Поло. Вот только вопрос - почему АвтоВаз ничего не говорит про свои краш-тесты?..

Почему-то в Питере народ не спешит Весты покупать, на дороге по-прежнему редко встречается. Солярисы в свое время как пирожки разлетались! Нету денег у людей, видимо, или кредиты не дают. Хотя, новых Солярисов и Рапидов много... ХЗ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Добро пожаловать, Гость
Наверх