×

Внимание

SMTP Error: Could not authenticate.
Автоновости

Появилось новое видео Лады Веста

Новый вазовский седан B-класса «поймали» во время испытаний в Тольятти.
Появилось новое видео Лады Веста

Видео с запечатленной на нем новой Lada Vesta уже появилось в сети Интернет. В объектив камеры новая модель автомобиля попалась в то время, когда проходили тестовые заезды в городе Тольятти. Эту видеозапись выложили в Youtube на официальном канале MyLadaClub. В августе в Москве состоится дебют автомобиля, а в сентябре следующего года модель отправят в серийное производство.

Необходимо напомнить, что президент АвтоВАЗа Бу Андерссон в июле показал уже первое изображение новинки Lada Vesta в период проведения презентации в Казани лифтбека Lada Granta. Судя по тизеру, который был продемонстрирован на планшете, новый автомобиль будет создаваться в стиле еще одного концепт-кара Волжского автозавода - Lada XRAY. Например, одними из похожих черт у автомобилей являются головная оптика, которая будет оснащена светодиодными огнями, и решетки радиатора.

Бу Андерссон отмечает, что новинка будет иметь лучший в своем классе авто интерьер и самую лучшую стоимость владения. По словам президента АвтоВАЗа, эта машина (Lada Vesta) будет способна восстановить гордость за компанию АвтоВАЗ.

Немного позже Бу Андерссон показал и другое официальное изображения автомобиля Lada Vesta седан. Фотография автомобиля-новинки была выложена им в его Twitter. На снимке видно, что на центральной консоли новой модели Лады будет располагаться мультимедийный дисплей довольно большого размера. Отличительной чертой становится и мультируль, который впервые будет устанавливаться на отечественных моделях. Помимо этого, флагман российского автопрома будет оснащен и климат-контролем, и принципиально новой приборной панелью с наклонным шрифтом.

Наверх