×

Внимание

SMTP Error: Could not authenticate.
Автоновости

Рассекречен интерьер серийной Лада Веста (фото) - обновлено

Интерьер будет не сильно отличаться от салона концепта, представленного ранее
Рассекречен интерьер серийной Лада Веста (фото) - обновлено

Судя по фото, ставшему достоянием СМИ и социальных сетей, салон серийной версии этого долго ожидаемого россиянами седана не будет разительно отличным от салона «Весты» - прототипа, показанного на площадках автосалона-2014 в Москве.

И, все-таки, представленный снимок уже позволяет констатировать применение в серийной модели другого блока управления «климатом». Что касается размеров экрана информационно-развлекательного комплекса, - он станет меньшим, но со вполне воспринимаемой с мимолетного взгляда информацией.

Как ранее и анонсировалось, шасси новой Lada Vesta послужит собственная разработка «АвтоВАЗа», несколько позаимствованная (речь о торсионной балке, тормозах, рулевом управлении) из традиционных конструкций автоальянса Renault-Nissan.

Диапазон мощностей двигателей «Весты», выпуск которой стартует уже в конце сентября с конвейеров подконтрольного «АвтоВАЗу» «ИжАвто», изменений не претерпит. По прежней информации, новый седан оснастят тремя на выбор моторами в 87, 106 и 114 «лошадей».

Со временем в дружную семью Lada Vesta  включатся хэтчбек, универсал и, возможно, вседорожную версию, но не ранее 2017 года.

Как сообщалось ранее, цена за базовую Лада Веста будет в диапазоне 500-550 тысяч рублей, в зависимости от курса валют.

Весте обещают богатую комплектацию и гарантию 5 лет.

Обновлено 26.07.15

Появились фото салона как в богатой комплектации с сенсорным экраном, так и, предположительно, в комплектации "норма", с более простой мультимедийной системой.

салон Лада Вестасалон Лада Вестасалон Лада Вестасалон Лада Вестасалон Лада Веста

Наверх