×

Внимание

SMTP Error: Could not authenticate.
Автоновости

У Лады Веста появилась новая комплектация

У Лады Веста появилась новая комплектация

Семейство Lada Vesta пополнилось ещё одной комплектацией. Пакет "Мультимедиа", который до сих пор можно было заказать лишь вместе с покупкой топового варианта автомобиля, теперь доступен и в средней комплектации Comfort.

Стоимость такого автомобиля с 1,6-литровым мотором в 106 л.с. и механической КПП - 606 тыс. рублей. В том случае, если покупатель желает вместо механики получить роботизированную коробку, придётся заплатить 631 тысяч рублей (см цены и комплектации Весты).

Салон Лада Веста с пакетом "Мультимедиа"
Салон Лада Веста с пакетом "Мультимедиа"

Стоит упомянуть что вскоре линейка опций дополнится климат-контролем и боковыми подушками безопасности, а уже ближе к осени на Весту будут устанавливать более мощный 1.8 литровый мотор на 122 л.с.

Сам же пакет "Мультимедиа" включает шесть динамиков в составе аудиосистемы, мультимедиа систему с навигатором и дисплеем размером в 7 дюймов, камеру заднего вида, мультифункциональное рулевое колесо и круиз-контроль.

С учётом новой версии количество комплектаций Lada Vesta на достигло 13; самая бюджетная из них стоит 529 тыс. рублей. Напомним, 1 мая 2016 года Lada Vesta подорожала в первый раз.

Наверх